Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове. Продолжение


Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове. Продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Поленика
НАТА
Перечитала сейчас..... и самое смешное, что каждый из нас по своему прав! :D  А у Ромы своя и только своя правда до которой нам ни когда не докопаться..... да и надо ли?
Конечно же мы не в силах изменить его мировоззрение и судьбу, на это способны только Бог, уроки и удары жизни.Просто мы все на столько соскучились по нему и изголодались по инфе о нем, что уже не знаем что делать и думать! :'(  :dontknow:

Отредактировано sakura (2011-12-12 16:31:00)

32

Поленика

Поленика написал(а):

Мая разыскивали представители Ком. партии одного из городов

:D  Жаль, что не разыскали! Думаю они платят неплохие бабки за такую работку! :D

33

sakura

Просто мы все на столько соскучились по нему и изголодались по инфе о нем, что уже не знаем что делать и думать!   
..

Согласна :yep: ,нервишки сдают, это как сидеть в автобусе, который на каждом светофоре тормозит, а ты спешишь. Кажется, что пешком быстрей доберёшься, ан неет.

Поленика написал(а):
Мая разыскивали представители Ком. партии одного из городов
  Жаль, что не разыскали! Думаю они платят неплохие бабки за такую работку

Не согласился бы скорей всего,зачем ему это?
Хиппи и политика,тем более коммунистическая, не совместимы. А Роман в какой то степени немного хиппи: любовь к свободе, непринятие насилия, контроля.

34

НАТА :)
Мы не знаем сейчас о Роме ровным счетом ни чего! Нам остается только лишь гадать! Может он уже в корне пересмотрел свою жизненную позицию, нашел себе вторую половинку и думает о семье.... Может быть передумал быть актером и режиссером, или акулой шоу биза. Ни кто не знает что сейчас в его светлой голове, какие мысли бродят. И только он сам, лично может рассказать нам об этом. Только вот захочет ли и сделает ли он когда нибудь это, опять вопрос!?! :dontknow:  А мы места себе не находим, дурочки (извините, это я больше о себе) :D

35

sakura
Полностью с тобой согласна

А мы места себе не находим, дурочки (извините, это я больше о себе)

Присоединяюсь :rofl:

По поводу второй половины искренне ему этого желаю.Ему не стоит быть одному,мне кажется.Думаю из него получился бы хороший папа.

36

Ната

Очень противоречиво.Реализуясь всё равно где и как, разве можно стать счастливым творческому человеку, у которого была масса идей,фантазий,который не терпел рутины и штампов.

Не вижу противоречий. Если эти идеи, фантазии будут воплощаться, так ли уж важно где?

Ради чего? Ещё одной статейки в жёлтой прессе? Ещё одного подобного дурацкого проэкта на ТВ?

Ради пиара, ради денег, чтобы нормально жить, содержать свою семью, детей, помогать родителям.

Нормальный человек,со своими желаниями и взглядом на жизнь. Всё это время не в коме же он был.

А кто сомневается? o.O Никто и не жалеет, я по крайней мере. Просто переживаю, что при наличии желаний реализовываться творчески - нет такой возможности. Но тут , как говорил Меньщиков:  ...надо брать что есть и работать с этим. :)

37

Ната

Не согласился бы скорей всего,зачем ему это?

Ну он же нормальный человек, чтобы отказываться заработать денег. Многие этим не гнушаются. Или всё-таки хиппи? :D

38

sakura

Мы не знаем сейчас о Роме ровным счетом ни чего! Нам остается только лишь гадать! Может он уже в корне пересмотрел свою жизненную позицию, нашел себе вторую половинку и думает о семье.... Может быть передумал быть актером и режиссером, или акулой шоу биза. Ни кто не знает что сейчас в его светлой голове, какие мысли бродят. И только он сам, лично может рассказать нам об этом. Только вот захочет ли и сделает ли он когда нибудь это, опять вопрос!?!

:yep:  :yep:  :yep: Как известно отсутстствие информации порождает слухи, домыслы и прочее. Если Рома думает, что не будет информации и о нём все забудут, то заблуждается. Он взял такой запоминающийся псевдоним, который треплет кто ни поподя. :angry:

39

Поленика

Не вижу противоречий. Если эти идеи, фантазии будут воплощаться, так ли уж важно где?

А если на городской площади или в переходе метро, вам тоже понравится? А в рамках ТВ не пофантазируешь, устроители поставят в жёсткие рамки проэкта...

Ради пиара, ради денег, чтобы нормально жить, содержать свою семью, детей, помогать родителям.

По моему вы здесь не о Роме, о ком то другом :unsure:

как говорил Меньщиков:  ...надо брать что есть и работать с этим.
..

А,вот вы о ком.Этот бы пошёл пиарить кого угодно.

Если Рома думает, что не будет информации и о нём все забудут, то заблуждается

Очень агрессивно звучит.

40

Девочки! Не ссорьтесь!!! Ни к чему!!! Все равно у каждого своя правда! 8-)

41

Ната

А если на городской площади или в переходе метро, вам тоже понравится?

Я об этом даже и не подумала. :dontknow: Какая богатая у Вас фантазия. :)  Впрочем, не вижу ничего зазорного в таком заработке. Даже есть такой кочевой театр, наши соотечественники организовали, ездят по зарубежью из города в город и , практически под открытым небом, показывают спектакли. Нашли такой выход для себя, и кто в них плюнет за это.

По моему вы здесь не о Роме, о ком то другом

Конечно не о нём. :huh: Вы же спросили: ради чего они, те другие, ходят из передачи в передачу. Или я что-то не поняла :question:

А,вот вы о ком.Этот бы пошёл пиарить кого угодно.

Нет, я не о нём. :no:  Почему-то мы действительно плохо понимаем друг друга. :dontknow: Я о том, что если нет возможностей или желания уехать из Петропавловки, то ведь и там можно организовать театральный кружок. Было бы только желание.

Очень агрессивно звучит.

Эта агрессия не от меня исходит. :nope: И снова: я не о том писала, но да ладно... Надеюсь, Вас я ничем не обидела  :O  Ничего личного :love:

42

sakura
Привет!!! :love:  А чё? Я ни чё!!! Ни в едином голубом глазу :flirt: . Просто полемизирую. :yep:

Отредактировано Поленика (2011-12-13 02:01:52)

43

sakura
Вишенка! Писала те письмо, да за временем не уследила :tired:  Улетело в утиль письмецо. Сегодня вечером новое напишу. :love:  :mybb:

44

:flag:
sakura
Я и не хотела ни с кем ссориться.

Все равно у каждого своя правда

Правда то одна, просто отношение к ней у всех разное, на том и не сошлись.
Считаю, что прежде чем давать советы или предлагать "выгодные"(как нам кажется) варианты, нужно точно знать положение вещей в жизни человека,повод его поступка,его планы и т.п. -это первое. А второе -  нужно точно знать, что советы эти  Рома хочет слушать.
А поскольку кроме предположений и домыслов мы ничего не имеем,то нужно держаться более нейтрально относительно его личной жизни.
Не люблю панибратства без данного на него согласия.
Вот собственно это я и хотела выразить вчера.

А то,что мы все здесь суетимся и переживаем,это понятно. :D
Просто ведём себя непоследовательно.С остервенением рвёмся помогать и поддерживать(сами не знаем в чём),хотя логичнее было бы сначала овладеть какой-нибудь реальной информацией и уже исходя из степени её негативности думать о каких-то "подвигах".
Хотя я думаю, что всё хорошо.Не получается думать плохо. :disappointed:

Поленика
Я рада,если вы не обиделись. :flirt:

45

Мы просто все очень хотим поскорее видеть Мая. а он упирается
бяка!  :angry:

46

Ната написал(а):

Правда то одна, просто отношение к ней у всех разное

Ну да, ну да, каждый судит со своей колокольни, по тому то и говорят, что она у каждого своя.

Ната написал(а):

нужно точно знать положение вещей в жизни человека

Опять согласна, но если бы все рассуждали одинаково расчетливо сухо и рационально, то думаю, не было бы на свете счастливых случаев и чудес

47

sakura
А можно задать тебе вопрос? А какое,по твоему, чудо  в данной ситуации могло бы произойти? Если можешь,конечно. здесь сказать.

А дело не в расчётливости и сухости, просто существуют какие то нормы поведения в отношениях людей. Мне бы не понравилось, если бы кто-то незнакомый пришёл ко мне домой и сказал,что ему не нравится, как расставлена моя мебель и надо всё поменять(к примеру).

48

Ната написал(а):

нужно точно знать, что советы эти  Рома хочет слушать.

Я например точно знаю, что никакие советы ему не нужны - он уже большой и далеко не глупый мальчик, более того, я уверена, что он ни когда не будет читать весь этот бред. Просто существуют люди, которым трудно удерживать все эмоции в себе и следовать только здравому рассудку, чему я например очень рада - иначе жизнь была бы серой и не интересной. Давайте ваще все здесь замолчим и будем ждать у моря погоды, пока что то, кому то удастся разузнать. Что касается панибратства, то я не совсем поняла где оное было :question:  Такая вот моя правда :dontknow:

49

sakura
Где оно? В вышенаписаных постах проскальзывает. Но это опять вопрос восприятия и отношения.

Молчать не надо.Уж точно не это я имела ввиду.Просто додумывать и скакать впереди событий не стоит.

По поводу: он никогда не будет читать весь этот бред   согласна.
Ну и правильно.

50

Ната написал(а):

А какое,по твоему, чудо  в данной ситуации могло бы произойти?

Зашел бы, например, сюда вдруг сам Михалков или Тарковский, увидел бы все наши стенания и переживания - заинтересовался, по ком же так убивается народ. А дальше - О ЧУДО мы видим на экране в главной роли нашего любимчика.......
Норм поведения, по моему мнению, здесь ни кто не переступал. Высказывались пожелания, предложения, было обсуждение, были крики души, но ни кто не критиковал Рому и уж тем более не оскорблял.

51

Тарковский А.А.(если ты имеешь ввиду режиссёра) умер в 1986 году.
Михалков Н.С. собирает чемоданы в Холливуд,некада ему.И вообще, школу он открыл, дел по горло.
Так что чуда не состоится. :hobo:
Всё, удаляюсь.

52

Ната
Вот вы меня,  маменька , всегда останавливаете! Никогда не дадите  помечтать . Что ж такое! я этим никому вреда не делаю. Коли нельзя ..., я бы хоть  помечтал  по крайней мере, а вы меня расстроили.
(с)  :mybb:

53

:flag:  :flag:  :flag: Все на баррикады!!! Марсельезу петь бум?!!!  :tomato:  Как у вас тут интересно, но сегодня к сожалению не могу - рано вставать. Мысленно с вами!!! :flag:    :mybb:

54

Ната написал(а):

Так что чуда не состоится.

:O  :'( И кина не будет? :'(      Ну все,      ухожу в монастырь!!! ;)

Ната написал(а):

Тарковский А.А.(если ты имеешь ввиду режиссёра) умер в 1986 году.

Аха, и похоронен во Франции, но для меня он живее многих живых на этой планете....., понятно, что я имела в виду любого именитого режиссера....просто назвала первые пришедшие на ум фамилии  :tomato:

55

Николай написал(а):

Николай

:yep: Гораздо интереснее помечтать, чем педантично препираться в не корректности  :rolleyes:

56

sakura
согласен  :yep:
У кого в лице строгость, я ведь с тем человеком разговаривать не могу,  маменька (с)

57

:flag:
:idea:

58

sakura
Я сегодня пришла разбитая, как старый поношенный башмаГ!!! :disappointed: Только оклемалась. :flag:  А ихде письмо? :writing:  :mybb:

59

Эх, Ната, Ната!!!  Пришёл, увидел, наследил. - это назыается. :dontcare:  Всё настроение испортила. :smoke:

Ну да ладно, для поднятия настроения: :jumping:

http://uploads.ru/t/3/6/b/36bOD.jpg

Отредактировано Поленика (2011-12-15 22:37:18)

60

:flag:
Все что сейчас смогу...... (как порванный башмак) Вишенка, потерпи !
Суперррррррррррррррррррррррр! Если бы он его уважал и пользовался !!!!!!! :'(


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове. Продолжение