Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове. Продолжение


Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове. Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

sak222ura 02:21:19
Собчак поступила, как обыкновенная, подлая баба. Она очень мстительная и крайне подловатая натура, а уж терпеть какую-то конкуренцию рядом с собой, вообще не способна... И что самое мерзкое, что она не просто была инициатором ухода Мая, а тешила своё самолюбие, устроив из этого целый спектакль, во время которого, откровенно клеветала на Мая(((((
А вообще, она весь период пары Мая с Алёной не могла успокоиться, такая в ней ревность на происходящее клокотала... А уж как она пестовала тех, кого могла привлечь к себе в коалицию по всяческим подлостям против этой пары, это вообще что-то с чем-то((( Ну и её наставления самым объемлющим образом показывают её натуру
"Пнуть по-тихому".Наставления от Собчак
http://video.mail.ru/mail/laaanna/_myvideo/226.html

ну и вот это, конечно
Не изменять себе
http://video.mail.ru/mail/laaanna/_myvideo/175.html

2

sak222ura 02:21:19

Он неземной!!!

:yep:

3

Приветики всем! :flirt:
Да
Ой!!! А куда все остальные, ранее написанные сообщения делись? :question:  Теперь нужно будет залезать к каждому участнику отдельно, если захочешь перечитать? :'(
По поводу Собчак полностью согласна. Это ж как нужно было Рому не любить или любить или ревновать или завидовать, что бы так из кожи вон вылазить стараясь опустить его поизощреннее, не боясь тем самым показать то, что она все таки ставит нашего героя на одну ступень с собой и относится к нему не безразлично и серьезнее не куда, как бы она это не скрывала, кося под эдакую "мамочку" с высока поучающую и указывающую пальцем "деткам" где им надо сидеть!
А Маем я не перестаю восхищаться!!! :jumping:  Если другим людям нужно исполнить целую тираду для того, что бы их поняли, то ему достаточно сказать одну фразу или слово, а иногда просто взглядом выразить все свои эмоции и переживания. Ааааа....!!! Не могу успокоиться!!!! Какой офигительный актер пропадает!!! :'(

Отредактировано sak222ura (2011-12-07 16:37:34)

4

всем привет [взломанный сайт]
sakura Загляни в личку, я там письмишко нацарапала, необходимо решить некоторые орГвопросы.
Стихи размещены где следует, так сказать, для потомков)
http://mayabrikosov.com/ctihipok

Кстати, желающие могут там же оставить отзывы, впечатления [взломанный сайт]

5

Жи
СПАСИБКИ!
И сисьняюсь и приятно! :blush:  :flirt:

6

sakura

http://uploads.ru/t/d/T/5/dT5BH.jpg

Ещё раз прочитала твои стихи. И каждый раз, читая их:

Не знаю канонов - стихов творения,
И мне судить об этом, сложно.
Я просто чувствую нерв и душу,
И просто плачу, глотая слёзы.       :love:

Корявенько (я ваще бесталанныя), но от души. СПАСИБО!!!

Отредактировано Поленика (2011-12-08 03:32:23)

7

:flag:
sakura 16:22:06
Никуда не подевалось, там же осталось) Просто там лимит места для письма закончился, а так, - всё на месте, и можно читать и перечитывать сколько угодно  8-) Просто нужно войти в общую большую тему форума "Всё о Мае Абрикосове", а там уже в тему "Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Всё о Мае Абрикосове".
А можно и на этой странице внизу нажать на строку "Всё о Мае Абрикосове", и таким образом войти на общий форум для выхода на предыдущие страницы.

8

А Маем я не перестаю восхищаться!!!   :jumping:  Если другим людям нужно исполнить целую тираду для того, что бы их поняли, то ему достаточно сказать одну фразу или слово, а иногда просто взглядом выразить все свои эмоции и переживания. Ааааа....!!! Не могу успокоиться!!!! Какой офигительный актер пропадает!!!  :'(

:yep:  :yep:  :yep:

9

Поленика, вы бываете в селе, где живет Май. Скажите, вы знаете, чем он занимается, где работает? Просто, если можно, "да" или "нет", без подробностей. Извините, если что не так...

10

:flag:
Поленика
Спасиб! Роза просто прелесть! :rolleyes:
:music: Милен Фармер!  :music: Болдю!!! :jumping:

11

Тут читай

Острогожский форум.Все новости Острогожска! страница 5

с 15 топа и далее все про Него :flirt:

12

Вера, нет! Фотки Петропавловки нашла в интернете.
Вот - это с другого сайта:

Тот самый понтонный мост в Петропавловку. Она в 2-х км. от него.

http://uploads.ru/t/e/A/8/eA8gf.jpg

А тут одна из улиц села.

http://uploads.ru/t/e/v/P/evPJQ.jpg

Нет возможности Рому увидеть, так хоть есть возможность увидеть то, что он видит.

13

Дед Мороз! :(  Аха, и поэтому его любили и желали такие красотки? Это было бы смешно, если б не было так грустно. Эх, люди, люди! Эт щас модно - такие ярлыки клеить, если человек непонятный, не такой как фсе. :angry:
ДедушкО! И давненько сюда заглядываете? На Воронежском форуме не вы ль?  :mybb:

14

:flag:
Поленика 01:31:12
:) 
Конечно, красивые места он видит, но я всё думаю: помимо созерцания своей прекрасной вотчины, он же должен где-то работать. На чём же он остановил свой выбор?... Не могу себе представить, что он, - абсолютно творческий человек, может обходиться без какой-то творческой составляющей в своей жизни. По-моему, это просто невозможно. В чём же он находит сейчас для себя творческую отдушину?...

15

А может он в Воронеж подался?Наверняка у него там завязки с институтского времени остались, друзья.

16

Да
Особо работать там негде. :(  В Петропавловке, по данным последней переписи, около 750 жителей, и дачники на лето приезжают. Один из них, автор последних двух фото, писал, что жители в основном живут за счёт своих хозяйств, а излишки продают перекупщикам. В селе есть клуб, школа и 3 магазина, в одном из которых, судя по донесениям, работает Наталья Анатольевна. И где работать? В клубе, в школе кружки вести? Для этого вакансия нужна, а кто денег даст на неё. Разве что на общественных началах - для отдушины. В Коротояке наверняка тоже самое, только село может быть побольше. В Острогжск на работу не наездишься. Жильё снимать, так... всё упирается в деньги. Там есть своя студия телевидения, Дома культуры и прочее, но кто ж своим куском хлеба с маслом поделится. Там тоже безработица. В Воронеж? Захочет ли стеснять своих знакомых? Он ведь щепетилен, даже слишком, в этих вопросах. Раньше наверное к своим друзьям приезжал, в общежитие. Там всё проще было. :'(

17

Сходила я туда, куда ДедушкО послал... :D Первые топы видела уже где-то, может быть и здесь. А дальше рассказывают, что видели Рому нашего БЕГАЮЩИМ из "Коники" в "Радугу" и обратно, причём отметили, что внутри не задерживался более двух минут. :dontknow: Одет пишут не по моде. Ну да конечно, ведь все свои вещи бросил в Москве и помчался в Петропавловку. Не предполагал, что всё так обернётся. :(    Как-то в основном недоброжелательно писали. За что?! Что плохого он кому-то из них сделал?!!!  :'(  :'(  :'(

18

Дед Мороз
ДедушкО, СПАСИБО!!!  :flag:  Не сочтите за труд, если увидите ещё какую-нибудь информацию о Романе, сообщите, ПОЖАЛУЙСТА.

19

Ната
Я выше :rolleyes: написала, что думаю о его возможностях уехать в Воронеж. А почему тогда не в Москву? В Москве больше возможностей, больше знакомых, которые его любят. Он больше поддержки встретит, я так думаю.

А пока... Уж не знаю, думаю это Петропавловка, но засомневалась идут ли до неё автобусы или только до Коротояка.

http://uploads.ru/t/h/C/m/hCm65.jpg

И Петропавловка зимой.

http://uploads.ru/t/6/W/0/6W0to.jpg

Всё не могу больше, уже двое суток не спала - голова отключается. Я спать, а всем ДОБРОЕ УТРО! :flag:   :mybb:

20

Поленика
:flag:
Зайка, спокойной ночи и доброго утра! :hobo:  :flirt:  Ты хорошо потрудилась! :rolleyes:
Ну почему же он не приедет в Белоруссию! Все равно, почти все российские фильмы, особенно от нормальных крутых российских режиссеров, конечно если они не требуют экзотики, снимаются здесь. Тут бы его с руками и ногами загребли!!! Пробила бы ради него лбом все стены и преграды при чем не требуя ни чего в замен! А если жить не где, то смог бы пожить у меня. Я уж для него бы постаралась!.................. Не смешно!!! Нет ну правда!!!!!! такое чудо пропадает!"!!!!!!!
Другое дело, если он что то задумал, о чем мы все смертные не знаем, или просто наслаждается тишиной и спокойствием(что скорее всего может быть), или просто рядом с мамой, которая нуждается сейчас в его поддержке!
Ну неужели Москва - это начало всему!?!?!?! Я думаю, что это конец без крутого папочки!!!!!!!
Всех люблю и обожаю!!!! :love:

21

:flag:

Поленика 04:30:18
О чём и речь, что возможность работы там крайне ограничена... Но ведь где-то же он должен работать, ведь не святым же духом сыт... Словом, для меня одни риторические вопросы о его теперешнем жизнейстройстве...

sakura 00:09:42
8-)
Такое возможно только разве во сне... Ты же знаешь, Май не просто не приемлет никакой помощи, но даже намёка на таковую...

22

sakura
В Москве как раз в основном талантливые, целеустремлённые люди с глубинки пробиваются. И  у него в Москве больше "завязок", Фильмы снимаются в Белоруссии, а съёмочную группу и актёров они где набирают ? В Москве. Ну это моё мнение. Я живу в Москве, но у меня, на данный момент, нет свободного жилья. Освободится только в мае-июне и только на 3 месяца. Если бы его это устроило, то пусть бы приезжал и жил. Я тут лазила по сайтам и нашла , что он собирался открывать в Москве детскую театральную школу, звал работать в ней Титовых и Ольга согласилась. Но не случилось. :(

23

Поленика
про школу- левый боян [: |||||||||:]

24

Если мама сейчас здорова, то однозначно всё упирается в жильё. На вокзале жить не вариант, а на съем нужна NNая сумма сразу. Зная "склонность" Мая к накоплениям, а так же учитывая череду недавних трагедий в семье, можно не сомневаться, что NNой нет.
:smoke:
Плохо.

25

Да
Не приемлил, но жизнь учит многому, тем более, что это не гордость, а самолюбие страдает. Мне друзья сделали денежный подарок, и я не смогла отказаться, потому что это был подарок от чистого сердца. А это многого стоит. Гипертрофированное самолюбие - это минус людей, знака зодиака "Лев", сама такая. Была, пока не задумалась об этом. :dontknow:

26

Гость
Вот и я думаю,что в деньги всё упирается.  :canthearyou:   Говорю же: с июня по август можно жить у меня, бесплатно естественно. Если согласится на комнату, то можно что-нибудь придумать и сейчас. Как передать? :question: Вот вопрос.

Отредактировано Поленика (2011-12-12 02:07:39)

27

Поленика
Да
Дорогие мои, Вы не поняли!!!! Я говорю о том, что пора взрослеть! Пора убирать свои принципы иногда куда подальше! Если ты сыт по горло всей этой Московской мишурой (дай за дай), если ты действительно стремишься к чему то, если ты действительно уверен в себе, то можно же не бояться все заново начать!....... Что бы открыть школу? Что надо много.......? Правильно...!
Я говорю о том, что можно начать, может быть по вашему мнению, с зерро, с провинции, (хотя далеко не думаю, что Минск это провинция), где тебя оценят по достоинству, где ты станешь звездой(опять же не думаю, что ДД сделал его звездой, он лишь открыл его нам), где появятся определенные связи, где появится действительно авторитет и т.д.
И с другой стороны правильно! К кому приехать? К кому обратиться? Ко мне (в сети сидящей и что то там говорящей), которую он в глаза не видел и знать не знает??? Вот это действительно проблема!!! И вообще скажите мне, не сведущей эдакой, он институт все таки закончил или нет? А вот от сюда уже будем плясать.... Ух, опять завелась!!!..... :disappointed: Переживаю!

28

sakura

Дорогие мои, Вы не поняли!!!! Я говорю о том, что пора взрослеть! Пора убирать свои принципы иногда куда подальше!

Так и я про то же. Не все конечно :disappointed: , но надуманные точно. Всегда была с Ромой не согласна в его определении дружбы. Вообще была в шоке от его слов. Дружба - это ведь не товарно-денежные отношения. Приятельские - да, ты мне, я тебе, но и в этом не вижу ничего плохого. :dontknow:

В Советские времена актёрам ведь тоже было трудно пробиться, не было жилья - ночевали у знакомых, в гримёрках. И добивались своего, примеров тому много начиная со Смоктуновского... Было бы желание, и даже возраст здесь не причём. Единственное, что с возрастом амбиции могут уйти, придти разочарования.

По мне так уж всё равно где и как, лишь бы начал реализовываться и был счастлив от этого.

Отредактировано Поленика (2011-12-12 04:42:29)

29

Ой! совсем забыла написать, что Мая разыскивали представители Ком. партии одного из городов, название выветрилось из головы. Наверно хотели пригласить для предвыборной агитации, а может и в партию звать. :D  :flag:

30

:flag:
Ой,девчёнки-и-и! Ну что уж вы так! Никого не хочу обидеть,но со стороны читая ваши посты,создаётся впечатление,что Рома- несчастный, непризнаный и непонятый, абсолютно непробиваемо-гордый и принципиально не принимающий никакой помощи и поддержки. Этакий король-одиночка. Да не король он.Нормальный человек,со своими желаниями и взглядом на жизнь. Всё это время не в коме же он был.
Живёт,что-то делает,жалеть его не надо, он- не слабый,сам может кого угодно увлечь(мы то тут все поэтому же).А людей,которые его любят и ценят ,и готовых помочь, думаю достаточно и в Воронеже, и в Москве, и ещё где-то.

По мне так уж всё равно где и как, лишь бы начал реализовываться и был счастлив от этого.
..

Очень противоречиво.Реализуясь всё равно где и как, разве можно стать счастливым творческому человеку, у которого была масса идей,фантазий,который не терпел рутины и штампов.
Периодически появляться в ужасных продуктах нашего ТВ(как они щас косяком идут:то готовят чё-то,то их женят на ком-то)???
Ради чего? Ещё одной статейки в жёлтой прессе? Ещё одного подобного дурацкого проэкта на ТВ?
Пусть лучше будет нормальным человеком а не куклой шоу-бизнеса,даже в угоду нам,желающим его видеть и слышать.

Давайте лучше стихи  писать 8-)

Замкнулся круг,и мысли каждый раз
Одни и те же мучают меня
Я снова вспоминаю поздний час
И вас,мои любимые друзья.

Последний день,последний миг,
Последний час,последние слова,
И то, что разум мой тогда постиг,
И что нашла в те дни моя душа.

Что было, всё равно мне не забыть,
Что будет,не узнать мне никогда,
И прошлого, увы, не возродить,
А в будущем безумная мечта.

Чем дорожу теперь,что мысленно храню,
Что я хочу понять и что хочу постичь?
Надолго ли я в сердце сберегу?
И цель свою смогу ли я достичь?

Мой разум объявил себе войну,
Забыть или хранить всегда?
И надо ли осуществлять мечту?
Быть может это просто ерунда?

Вопрос? Вопрос!! И лишь один ответ
Произнести теперь способна я,
Да,буду биться! Слова"нет"
Не существует больше для меня!

Молодой современный автор-Ольга Портала.Нашла на каком то сайте.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове. Продолжение