Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Тайны » Актеры и участники Тайн


Актеры и участники Тайн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:P  Приветствую всех поклонников творчества великолепного и неподражаемого Мая Абрикосова! Смотря удивительную и фантастическую программу тайны, задалась вопросом кто придумывал истории для сюжетов и подбирал актеров. Все рассказы несомненно интересные, неужели их сочинял сам Май? К сожалению я живу не в Москве, а потому побывать на съемках мне не довелось, поделитесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. Да и еще один вопрос, кто исполнял роль карлика - горбуна, уж очень он мне приглянулся. С нетерпением жду ваших ответов, заранее спасибо...

2

katyacarmanowa написал(а):

Приветствую всех поклонников творчества великолепного и неподражаемого Мая Абрикосова! Смотря удивительную и фантастическую программу тайны, задалась вопросом кто придумывал истории для сюжетов и подбирал актеров. Все рассказы несомненно интересные, неужели их сочинял сам Май? К сожалению я живу не в Москве, а потому побывать на съемках мне не довелось, поделитесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. Да и еще один вопрос, кто исполнял роль карлика - горбуна, уж очень он мне приглянулся. С нетерпением жду ваших ответов, заранее спасибо...

День добрый! Сюжеты придумывала редакторская группа, а актеров подбирал производитель программы- холдинг "Моя Семья"( по слухам принадлежит Валерию Комисарову) Из постоянных посетителей сайта и трактира( гостевая при оффсайте) на сьемках была только одна девушка, ей все понравилось! А  рассказы зрителей вы можете прочитать в теме ниже!

3

Спасибо, одно название майская гостевая дорого стоит! Не хочу показаться назойливой, а кто такой этот ГГГ? Если, конечно, это информация не носит антиабрикосовый характер...

Отредактировано katyacarmanowa (2010-01-04 18:02:09)

4

katyacarmanowa написал(а):

Спасибо, одно название майская гостевая дорого стоит

Не за что!  Рад помочь!  Хотел сообщить еще следующее( для того чтобы вы были лучше информированы) Есть еще Зеленка ( где тоже собираются поклонники Мая) и Гостевая Романа Тертишного ( её создала группа неадекватных людей  которые верят только в одно, что Май живет до сих пор с О.Н, растит детей, а то что пишут в прессе обьясняют тем что они "шифруются"!  Над посетителями этой гостевой( а также "Белки" которая пишет в таком же ключе) нормальные( Трезво мыслящие) поклонники  Мая давно смеются!  Поскольку там  пишут вещи не имеющие никакого отношения к действительности!

5

katyacarmanowa написал(а):

а кто такой этот ГГГ

ГГГ( это женщина Её зовут Надежда , живет она в Новосибирске) это психически неуравновешенная поклонница О.Н и особенно её пары с Маем!  После создания пары Май- Алена она на форумах( и гостевых) стала   писать бредни про "совместную жизнь"  Мая и Н, пытаясь убедить форумчан,   что   С Аленой все Лажа и  её Маю навязали, параллельно она на писала про неё много бредней, которые выдавала за факты ( например что она постоянно ездила за перимитр к богатому хахолю и много другой хрени, продолжила она это делать и после расставания Мая и Алены, насочиняв бредней про запроектную жизнь Алены и Мая.  Вот за это её и не любят!   Поскольку большинство посетителей трактира  Николаеву  мягко говоря "не переваривают"!  И вообще о ней слышать не хотят!

Отредактировано Серега (2010-01-04 19:47:39)

6

Так здорово, что есть такой восхитительный сайт. Я проштудировала всю глобальную  сеть в поисках Тайн, а здесь скачала уже 4 серии. Так приятно окунуться в атмосферу загадочного и непостижимого, Май просто родился для роли ведущего этого шоу...

7

katyacarmanowa написал(а):

Так здорово, что есть такой восхитительный сайт. Я проштудировала всю глобальную  сеть в поисках Тайн, а здесь скачала уже 4 серии. Так приятно окунуться в атмосферу загадочного и непостижимого, Май просто родился для роли ведущего этого шоу...

Сайт действително  очень хороший!  Тут можно скачать и остальные серии, вам для этого нужно обратиться к админу ЖИ она вам все подробно расскажет и поможет!  Напишите ей в личку!

8

Я побывала в Майской гостевой и Зеленке. Ощущения не  описать словами...  ^^

9

Подскажите пожалуйста кто - нибудь, что за актер сыграл в тайнах роль горбуна, а то я не узнаю его в гриме? Такой очаровательный карлик, просто вылитый Родион Раскольников!

10

katyacarmanowa написал(а):

Подскажите пожалуйста кто - нибудь, что за актер сыграл в тайнах роль горбуна, а то я не узнаю его в гриме? Такой очаровательный карлик, просто вылитый Родион Раскольников!

Катя  тут боюсь тебе не помогут!  Тут никто не владеет этой инфой!  Даже я!  Увы! Что мог - подсказал!

11

katyacarmanowa написал(а):

побывала в Майской гостевой и Зеленке. Ощущения не  описать словами.

Катя я тебе искренне советую остаться в трактире!  И надолго!  На зеленке в основном болото!   Там и николаевские пасутся! Тебе какая пара ближе?  Если Май- Алена то тогда оставайся здесь! Тут много таких как ты! Единомышленников найдешь быстро! Только если будешь писать в трактире придумай ник покороче!

12

Все равно большое спасибо за беспокойство! :idea:

13

katyacarmanowa написал(а):

Все равно большое спасибо за беспокойство

Не за что!  Будут вопросы обращайся постараюсь помочь!

14

приветик!!!а о чем тут пишете???я давно просто уважаю Мая,несмотря на то,что он давно не на проекте!!!это просто великолепная личность,которая заслуживает почета и уважения!:-)


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Тайны » Актеры и участники Тайн