Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуйста подскажите кто знает как написать сообщение Маю лично?

2

[color=fuchsia][color=fuchsia]хороший вопрос... [font=Comic Sans Ms]вот я тоже этим интересуюсь...  o.O ну понятное дело, Сабина, что это невозможно... кто нам даст ему написать лично... это же сайт... он типа это читает, что мы пишем... ему как будто заняться больше нечем... а я то тут затесалась каким боком,вообще не пойму... никогда в жизни не была фанатом Мая... и никогда о нём не думала, только по каким то непонятным причинам он мне снится уже две недели каждую ночь... медленно у меня едет крыша... а в итоге будет так: я ничего не добьюсь, Маюша будет мне так же снится, по непонятным  причинам, я сойду с ума и меня положат в психушку... это, конечно, самое печальное из того, что может произойти, идеальный вариант был бы такой: Май читает это сообщение, уж не знаю как, но находит мой адрес и пишет мне, кстати вот он... чего искать, darja555qip@.ru, мы общаемся, потом что то думаем, и что то решаем... ну это уже совсем идеальный вариант... но, с точки зрения банальной эрудиции... этот вариант отпадает, поэтому нам Сабина очень повезёт, если Май хотя бы прочитает наши сообщения. Потому что уважаемая администрация "не занимается организацией личных контактов"... их естественно не заботят проблемы форумчан. Так странно, почему иногда бывает, что два человека на расстоянии, никогда друг друга не видящие лично, могут идеально подходить, но не быть вместе из-за того, что один из них знаменитость. И страдают потом оба. Конечно с одной стороны, это сравнимо с юношеским максимализмом, но с другой , ничего в жизни просто так не бывает! и уж тем более не бывает двух недель, в которые снится каждый день один и тот же человек, о котором в жизни не думал, но, закон подлости, этот человек звезда. Извините, проход закрыт.. У нас так к сожалению или к счастью... на Земле только так, уж не знаю как в других мирах, но думаю там лучше обстоят дела... ой Май... наслал ты своих чар н меня... может ты меня знаешь???[/color][/color][/font]

Отредактировано Дарья (2009-06-29 23:50:04)