Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » как глупо, что вы плачете о том, кого не знаете


как глупо, что вы плачете о том, кого не знаете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишу типа фанатам (кам) Мая. девоньки, ну как можно так себя не любить, или не знать... Человек с экрана - это миф, вихрь, пронесшийся в ваших головках, не стоит убиваться, и уж тем паче писать стихи...
Хотя, как знать, может в этом и есть какой -то кайф.

2

:pilot:

3

скрим
покайся публично за сфои слофа...  :D
и мы тя простим... моф быть... не в этой жизни..  :cheesy:   :D

4

скрим написал(а):

пишу типа фанатам (кам) Мая. девоньки, ну как можно так себя не любить, или не знать... Человек с экрана - это миф, вихрь, пронесшийся в ваших головках, не стоит убиваться, и уж тем паче писать стихи...
Хотя, как знать, может в этом и есть какой -то кайф.

Фанаты и поклонники нужны любой "звезде". Публика есть кислород, без которого невозможно стать востребованным, известным. Рома (или Май) мне во многом импонирует, и если бы он был чуууточку, хоть самую малость, интеллектуально богаче, я бы в него, наверное, тоже влюбилась. Питаю слабость к умным мальчикам:-)

5

;) :)

6

Всем привет! Юля пЭрсикова, Вы что считаете Мая тупым?? Интеллектуально богаче... что это значит? Вы считаете, что человек, который выражается такими цитатами и... у меня слова пропадают даже... могу представить тогда человека, который по вашему интеллектуально богат... мне вот интересно, где можно написать, чтобы увидел Май?... %-)

7

Конечно наверника глупо влюбляться в человека, которого не знаешь. Но черт возьми, Маюха дико сексуальный, за таким готов бежать, лишь только он поманит, даже зная что он кинет в любую минуту!!!!!!!!!!!!! :dontcare:

8

(Зная что кинет в любую минуту) - это ты загнула! Маленькая наверное еще. Никогда и никакому (Маю) непозволяй себя "кидать"

9

:rolleyes: м...да,не знаю к чему приводит безответная любовь,но...держите себя в руках,девочки!!!! :confused:

10

A ia vsegda raduus, kogda vspominau pomana!

11

Приветик,всем!!!

12

:yep:  Не знаю возможно и тысячной доли о нём, но почему-то и этого достаточно, чтобы прикипеть душой. :idea:

13

Я очень люблю Мая! за всю историю проекта  никогда не видела такого человека,да что там на проекте, вообще  везде.Он шикарен,интересный, красивый! Мне нравиться он всем! ) Очень импонирует мне такой человек. Желаю ему много много  сил,терпения! И если он не верн1ться в шоу бизнес, ничего страшного,главное чтобы он был жив и здоров! А ещё счастлив! ))))


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » как глупо, что вы плачете о том, кого не знаете