Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Админу

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Алюша(Альбина)
Передаю Вам привет от Мавы. Она  письмо отправила, получите - распишитесь..  :drihks:

92

:girl_in_love: МАВА, Жи спасибо! я все скачала! :bye:

93

:)

94

Где найти стихи Мая? О чень хочется почитать. Помогите,пожалуйста.

Отредактировано Танюсик (2007-09-23 19:54:31)

95

Танюсик
Как я понимаю, Вы уже нашли исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Теперь все обнародованные стихи Мая можно прочесть здесь, на его сайте.
Читайте и наслаждайтесь.

96

Хочу поблагодарить всех "делальщиков"(выражаясь словами Мая) сайта!Спасибо за постоянное поступление новой информации, за поддержку, которую вы оказываете нашему Ангелу,за классные фото и ведео, за всевозможные возможности(извините за тавтологию)!!!!!!СПАСИБО! :girl_in_love:

97

Ved`ma
Спасибо за добрые слова. Очень приятно  :give_heart:

98

для Арины

ты должна зайти на форум под своим ником (если ты у нас регилась) или зарегится (если не регилась раньше).
после этого заходишь в закладку (на верху)  - "участники"
там из списка нажимешь на мой ник, открыывается моя карточка. видишь строку - емайл, рядом с ней функцию "отправить емайл", "отправить ЛС"..вот жмешь ЛС и пишешь мне сообщение. когда я тебе отвечу наверху твоей страницы ты увидишь рядом с функцией "сообщения" циферку (1)

99

Здравствуйте!
Уважаемые администраторы, время от времени на сайте появляются люди, которые, по той или иной причине, хотели бы оставить личные сообщения для Мая, с пожеланиями или предложениями на его e-mail. Не могли бы Вы обговорить с ним идею создания такового, если он не против, конечно.

Или создать "Гостевую книгу" для посетителей сайта, так как отправить сообщение в разделе "Отзывы телезрителей" не удается.
Спасибо.

Отредактировано Аня (2007-12-04 20:01:42)

100

Аня
Добрый вечер
На днях в разделе "отзывы телезрителей" будет добавлена функция отправки сообщений, которые при проверке администрацией, будут добавленны на страницу

101

А когда архив для загрузки открется?

102

черте че...

103

It'sMe
Архив уже работает. приносим свои извинения за задержку

104

Мава
почему меня забанили в трактире? Я лишь поставил "дусю" (ГГГ)  на место, на мой взгляд. другого обращения эта шиза не заслуживает!

105

я Вам ответила в личной переписке

106

Мава,я не желательный посетитель?Скажите прямо и я
замолчу.Только не лишайте меня возможности читать Трактир.

107

Добрый вечер. Вас никто не банил. Возможно неполадки на гостевой или в вашем регионе. На гостевой висит ваш пост от 17:53.
С уважением, Мава

108

МАВА Добрый день как там с разоблачением "ДУси"( ГГГ) развеялись, хоть какие нибудь сомненния, что это  она? Например её шедевр об отдыхе коли С Виталиком, очень узнаваем стиль, не правда ли? К слову не знаю прочитала ли личку ГГГ(ДУСЯ) но ответа я недождался( на форуме есть пользователь дулсинея зарег. 24 01 08 обратите внимание на то что ГГГ не воспользовалась ранним ником( он указан рядом) и не стала читать сообщение в старой личке( это еще один повод к разоблачению) я думаю она прекрасно понимала смысл написанного в личке послания ( ей это всегда пишут поклонники М. А. кто - то в более мягкой кто-то в более жесткой( как я например). Жду ответа!

Отредактировано Влад- враг "Дуси" ( ГГГ) (2008-03-22 15:51:08)

109

Дуся

Ты только не вздумай отсиживаться в кустах. Нормальный ты посетитель, желательный, как и многие другие. Не ведись.

110

Влад- враг "Дуси" ( ГГГ)
проверте личную переписку, я вам там ответила

111

Жи,спасибо на добром слове.Я не отсиживаюсь.
Просто много работы-у всех весеннее обострение.
А без вас я  уже скучаю.Читаю.Жду новостей.

112

Привети. Мне саит очень нравится. Все супер. Только хочу узнать как написать сообщение Маю лично. Пожалуйста подскажите

113

Сабина
Привет!
Передача личных сообщений Маю с помощью сайта не возможна.

114

Здравствуйте, уважаемые админы!
Ваш видеоархив - чудо! Подсела. Несколько раз делала заявки. Спасибо большое.
Тут у меня проблема возникла с последней заявкой. Не открываются ссылки. Почему - непонятно.
Помогите разобраться, пожалуйста.

Отредактировано ТриТ (2008-06-17 19:29:51)

115

ТриТ
Попробуйте повторить заказ. Возможно время размещения файлов истекло и они были удалены. Пожалуйста, скачивайте сразу.

116

Сайт-супер,все классно.Май ты самый лучший,без тебя проект неинтересен.

117

Жи
  Добрый день!  Неделю назад забанили моего дружбана Серегу, лишь за то, что он пытался поставить на место"Дусю"(ГГГ), у меня вопрос когда его разбанят и до каких пор будет позволено безнаказанно находиться таким "личностям" как "Дуся" и "ЛИКА"? На мой взгляд эти особы являются субличностями ГГГ и в дальнейшем нанесут только вред гостевой.

118

:| :)

119

Влад- враг "Дуси" ( ГГГ)
Ваше коллективное помешательство выглядело бы даже смешно и мило, если б вы были осторожнее в выражении пожеланий. Дружбана, вообще-то, я забанила пожизненно, ничего хорошего от вас ожидать не приходится, увы.

120

Жи
Добрый день! Я хотел бы пожаловаться на пользователя ТРИ Т, он в теме "ДОМ2 новости,  слухи, обсуждение"  "наехал"  на админа Марусю( ХА) отправив её к психиатору и нелестно отозвался о других админах, если есть возможность, примите  меры.