Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Админу

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

ну как, получаетца? я тож когда-то давно проходила...ничё, усё получитца (если долго мучитца!) :)  :D:

32

бабка_ёжка
агасЬ, так примено  :alcash:

33

Вот обещанный фтих по поводу открытия нового сайта))(Электра, кста, как ты просила - гексаметром)))))

Небо раскрасил салют, и шампанское пробкой стреляет,
Сайт обмывая своей белоснежной искрящейся пеной
Празднично солнце горит, благодарностью переполняет
И поздравлений поток модераторам с сайта заменой.

Радостно праздновать нам, но не всем эта новость по нраву
Злобно оскалив клыки, нападают они, как шакалы.
Только слабы против всех, и на них мы отыщем управу
Фыркнуть достаточно так, что врагам не покажется мало.

Сколько стараний ушло? Сколько времени, нервов и пота
Это никто не поймёт, модератором с роду не бывший
Всё получилось, ура! Даже ссориться нам неохота:
Это не просто «народ», это «сom» - значит уровень высший.

Отредактировано бабка_ёжка (2007-04-16 22:25:37)

34

бабка_ёжка :good:
:clapping: БРАВО!
иди быстрее я тебе расцелую в обе щечки :air_kiss:  и курсносый носик :rose:
еще раз БРАВО!!! :clapping:

35

:blush2:  :air_kiss:  :girl_in_love:
)))а откель знаешь про курносый носик?))))

36

бабка_ёжка
а я оракул :secret:

37

)))) Смешные.

Аська в ауте, поэтому скажу здеся. Маррия написала великолепные кусочки - местами просто поэзия, и слезно посит внести исправления на сайт - это возможно?

38

Агния
усе возможно...будем работаь сегодня или завтра?

39

бабка_ёжка
бабуля, стих  :good:  !!!!  :clapping:  :bye: !!!

40

Спасибо, тёзка, мине прыятна) :girl_in_love:

МАВА: ЖАЛОБ НЕТ)))))))))))))

Отредактировано бабка_ёжка (2007-04-17 19:42:40)

41

бабка_ёжка

:dance2:  :curtsey:

42

от флудилки кортонные  :punish:  тут жалобы или советы пишут а они флудят..

43

Вот у меня предложение: а почему вы не делаете хотя бы краткий обзор информации про Мая - кто, где, когда, почему...)) Это, я считаю, необходимая мера, если уж сайт его личный и ему посвящён... Человек, зайдя на сайт прежде всего должен познакомиться с его героем, что-то там про него узнать, а иначе как?.. :blush2:

44

Коша, я имею в виду прошлое, а не то, что с ним сейчас)) экскурс в историю, чтоли, а то там все ассоциации только с Д2, как будто он там родился))
А за стЫх - спасииба :blush2:  :girl_in_love:

45

бабка_ёжка
так если бы сами знали написали бы уже давно..кроме ранних интервью оффофских и нет ничего другого..все выложенно что было анйдено..если кто увидит что новое из старого - всегда рады будем ссылкам..

46

вот ето, например, видели? :rose: http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?2111

47

бабка_ёжка
да дорогая эта статья одна из первых, лежит на сайте в рубрике - "интревью журналистам" 2-я страница

48

Так можть по крупицам, так сказать, собрать досье?))и выложить отдельно, типа "Детство.Отрочество.Юность?")

49

Коша
Ну хотя бы краткую инфу...Чтоб было посторонним понятно, о ком идёт речь

50

А что у меня такое с подписью, сначала цвет пропал, а теперь тэги торчат, ничего не могу поправить, что делать, подскажите.

51

Жорж Милославский
теперь все работает.

52

Мава написал(а):

теперь все работает.

Благодарю Вас, а то уж очень меня этот предюмонокль расстраивал.

:rose:

53

Мавочка

Не пугайся, если вдруг дракончика тебе пришлют))

54

от автора))
дык прислали ужо..или енто был не тот дракон? и чего это мы сидим безымянками? podmig

55

Мавочка, два дня не работает аська.. Зашли на офф свой кусочек - я же жду его))).

56

Всем понравилось - и даже до слез)))
Поздравляю!!

57

Какой ужас))

на оффе меня не любят :) там я не могу писать - вечный бан, спасибо моим согражданам :D:

58

Ну на зеленке некоторых тоже не любят)) мягко говоря)) Предлагают убрать бездарную шизу)))
Меня всегда такое умиляет - они что ль оплачивают, чтобы решать, что убирать, что оставлять?))

59

Какой ужас))
решение вопросов - чему быть, а чему не быть на сайте - подвластно лишь тем, кто учавствовал в создании оного либо авторам сего написания именуемого бездарностью. на сколько я припоминаю бездарностью нарекали и многих других, на чьими произведениями потом лили слезы умиления, не ставлю в ровень с теми именитыми челами авторов этого шедерва, но все же какая то анология проскальзывает и тут :). пускай орут, пускай требуют - мне до фени. безродные, безтелесные духи обитающие на зеленке или занесенные по воле случая туда попутным ветром - их вечное предназначение вторить эхом или творить собственный шум, лишь бы не быть забытыми, никому не нужными :)

тебя просили отнести на новую зеленку и я думаю что не будут против если ты будешь выставляться там и дальше. здесь конечно ты можешь писать хоть трехтомник :) :air_kiss:

60

Мавочка, инет убег, докладаю - кто-то из зелененьких пришел на офф разбираться со мной)) Очень смешно))))
Над твоими идеями подумаю, но не раньше субботы.
И еще - знаешь - выложенный здесь текст - красиво смотрится!!!
А неизвестный Матарола - заитриговавший нашу компанию недавно - прелестные сказки пишет)))