Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове.


Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем здрасте! :flag:

Поленика
Ну конечно же я шучу по большей степени и навязываться действительно не хорошо,просто в посёлках всё проще. Все друг друга знают, видят каждый день, здороваются,общаются и было бы интересно, если бы вдруг,невзначай...
Ну просто всё так тихо, что хочется воздух сотрясти хотя бы рассуждениями,предположениями и мечтами.

Вераписала:

В поселке, где живет Май, может элементарно не быть как интернета, так и своего компа у него. С мобильного выходить в сеть дорого.

А давайте скинемся и купим ему НОУТ и подарим каким-нибудь загадочно-ненавязчивым способом, добавив адрес его же сайта в избранное(ну,или куда там можно добавить):D
(если что, то это тоже шутка,хотя идея мне нравится) :tomato:

992

Вера,

значит у Мая нет такого желания

Речь не о том , чтобы он с нами тут болтологией занимался, :no:  :D а о некоторых "маячках" :flag: .

993

sak222ura
:flag:  :flirt: ПРИВЕТ!!! Я подсела на наркотик твоих стихов! :love:

994

и подарим каким-нибудь загадочно-ненавязчивым способом

Ната,я только "ЗА" т.к. на носу Новый год и Рождество. Но согласятся ли админы? Как это организовать? И "прокатит" ли это с Ромой - они лучше его знают. :surprise:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ой, как хочется :D  :jumping:  :love: , но НИЗЯ!!!  А помечтать - это дело и я люблю. :yep:  :flag:

Отредактировано Поленика (2011-12-07 03:23:52)

995

:flag:
Да, блин, все бесполезно! Май....., он же  Майййййййййййй. Но,самое интересное - это же, то...., что ни один друг и товарищ его не предал (где и что он сейчас?). И это о многом говорит!!!
А мне , если честно, до фонаря!!!!!! Лишь бы ему было классно жить в этом мире!!!!
Но "еперный теятр"-  я чувствую, что ему хреново!!! А как ему помочь!!!! Он же не верит, не во что ,кроме себя!!!

Отредактировано sak222ura (2011-12-07 00:58:01)

996

:flag: Ой Полюшенька ! Приветульки!!!
Прости Поль!!!!, что на своем, не на русском!!!
Правда, рада тебя видеть!!! :jumping:

Отредактировано sak222ura (2011-12-07 01:06:10)

997

Но "еперный теятр"-  я чувствую, что ему хреново!!! А как ему помочь!!!! Он же не верит не во что кроме себя!!!

Вот и я так чувствую. Волчицей выть хочется - от беспомощности! Успокаиваю себя тем, что накручиваю себя после, увиденного в конце июня, сна. :(

998

Нет сил сейчас,
Дай Бог мне "ручку отыскать",
И с новой силой,...
Я завтра выскажу опять!    Экспромт....
Всех люблю и обожаю!!!! :jumping:

999

то...., что ни один друг и товарищ его не предал (где и что он сейчас?). И это о многом говорит!!!

В самом начале проекта он говорил, что его раньше часто предавали друзья. Думаю это одна из причин почему он закрылся, по крайней мере у меня так было. Сейчас я понимаю то, что воспинималось тогда как предательство, таковым по большому счёту не являлось. Закрывшись, сделала хуже только себе. Хотя может это инстинкт самосохранения сработал, а потом трусость... так было проще. Он сильный и умный; надеюсь что у него будет всё хорошо
.................................................................................................................................................................................................................
Так не поняла...  написала личное сообщение и фсё... закрылось окно сообщений здесь!!! И что делать?!!!!!!!!!!!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сакура, он говорил о друзьях до проекта. А испытания делают доброго - добрее, сильного - сильнее. Я, по крайней мере. так думаю. Были и отрицательные моменты, но первое важнее.

Отправила тебе личное сообщение.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Фсё, поняла!!! Закончился лимит сообщений. Теперь что открывать новую тему?!

Отредактировано Поленика (2011-12-07 02:59:09)

1000

Да, нет !!!" Я думаю, все проще. У них были свои договоренности... которым они (по его мнению) не должны были изменять без предупреждения, но мир, как и люди жесток!!!
Все обернулось против него.......... Я думаю, что все равно, ему было интересно играть в эту игру, но он нечаянно заигрался и проиграл в этом маленьком промежутке своей жизни, что его ни чуть не дискридицирует ( ну в моих глазах точно). Надо быть глупым, что бы не ожидать ни чего плохого от Собчачки после того, как он ее, мягко говоря....  проигнорировал!!! А он думал, что ему все позволено, что ему все простят... ан нет... Она сделала так, как ей удобно(или за нее сделали), а она одобрила, ведь по сей день красуется ,сука, и любуется собой!!! А ,ведь могла дать свой иммунитет и закрыть на все глаза!!! Я рада тому, что Ромка так повел себя - он был и остается верен только самому себе, за что и обожаю и бесконечно уважаю!!! Ай, елки,  можно говорить бесконечно... , но ни чего уже не измениться. Каждый остался при своем мнении..... А меня беспокоит его будущее....
Чмоки... Он неземной!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано sak222ura (2011-12-07 02:29:19)


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове.