Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове.


Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Девушки, всех приветствую! :bye:

Да, спасибо огромное за ссылки.

Мава и все кто работал над разделом с видео - огромное вам спасибо ещё раз, по вечерам/ночам просматриваю любимые эпизоды с Маюшей.
Вчера прослезилась от ,,Мечты сбываются,, когда Май признавался в любви своей маме...

62

http://u.foto.radikal.ru/0704/7b/2576b1275fab.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0704/78/1c976e11a92c.jpg

63

Да,  :bye:
Удачные фотки)

64

Кому интересны новости с полей? Ушла Ерика, сама и вроде как Володя ушел за ней.У Шмаровых всё на грани разрыва уже несколько дней и, как сказали ,,видящие,, люди, скорее всего у них никакой свадьбы не будет. Май Солнцу действительно прислал смс, после драки с Рустамом. Как сказали, в смс было что-то типа: ну как тебе не стыдно бросаться на мужчин, ты же девушка! Солнце рассказала, НО НЕ ПОКАЗАЛА!(показала отдельным людям) во всеуслышание об етой смс ВСЕМ хомякам очень громко!  и сказала, что Май ей написал слова поддержки.

65

Поддержки? хммм...  :girl_haha:  что же будет с сонценеНавистниками, когда они об этом узнают?))

66

Да нет же, она так сказала, а сказать можно всё что угодно.  :ph34r:

Отредактировано Favoritka (2007-04-18 23:33:17)

67

:sorry: да уж, вот это новости

68

Мава, не переживай. В Багдаде всё спокойно, чесслово.

69

:cray: страсна..узаснах просто :sorry:

70

Favoritka
Привет! Вик, ты меня расстроила...очень...откуда известно про смс ?

71

Ангел
источник никто не скажет..мы не на закрытом форуме общаемся..можно только гадать кто рассказал про это..

72

Мава
Привет! вот прочитала про смс и теперь уснуть не смогу... думаешь это правда?...может свистит сонце...

73

Ангел
привет..не знаю на счет свиста, но Май мог и написать ей.. хорошо одно в инфе - он по прежнему следит за развитием событий на шоу, значит его что-то еще там цепляет, не зачеркнул.

74

Мава
Ты как-то писала, что стараешься относиться к людям объективно...я тоже, как бы плохо ни относилась к человеку, просто не могу не замечать в нём  положительных качеств... вот сердцем не люблю Николаеву, но уважаю в некоторых моментах... в уме ей, например, не откажешь...  Май сейчас оценивает всё происходящее в доме со стороны... по моему мнению солнце сейчас в более выигрышном положении... да ещё эта смс...

75

Ангел
я не смотрю шоу, очень и очень редко, на настоящий момент мне ее жаль потому что она боролась за Диму и думала что у нее есть тыл, стена за плечами, а когда решила оперется то поняла что стена оказалась иллюзорной..это очень неприятно мягко говоря. не могу вступить с тобой в дисскусию по поводу выйгрышной позиции на шоу. просто даже не знаю как там обстоят дела..одним глазком да и то редко..
дурой конечно не назовешь, что есть то есть..

76

Девочки, ну что вы в самом деле, как маленькие ,,не засну,, и т.д...
Ну написал, ну и что?
Никакой трагедии из этого события делать не стОит.
Стебанулся он над ней и всё,  какие проблемы?

77

Мава
То что следит и по фильму было заметно, думаю даже очень внимательно... хотела бы я посмотреть на выражение его лица в динамике в этот момент...
зачем писал сонцу? ... неужели его в ней что-то  цепляет... слова поддержки... он с ней сто лет не общался, ещё когда на проекте был, и вдруг на тебе...

78

Favoritka
проблем нет никаких..а на счет стебнулся или нет мы не можем знать анверняка..почему не мог поддержать - равзе это из облсти фантастики? я так не считаю..мог и стебнуть, мог поддержать, мог напомнить о красоте поведения и повадках непристойных для девушки и прочее.. знает лишь он один с каким поддтекстом шло это смс.

79

Favoritka
Вик, ну просто так не цепляют, когда всё равно и стебаться не хочется... ну да, я паникёрша... зарази меня своим оптимизмом!!!

80

Ангел
как на мой взгляд (да простят меня бельчата) с Солнем его связывает прошлое и только это..он отпустил ее давным давно, моэет стебнутся, пошутить.. про Алену и Степу (не важно кого угодно из них  возьми) он гворил иначе, глаза станосились ледянными.ну как по мне..пока человек испытывает хоть какие-то эмоции по отношению к чему-то кому-то значит это его еще цепляет

81

Девочки, я пошла ретро смотреть...ещё вернусь

82

приятного просмотра..а я уже спать..продолжайте без меня
всем спокойной ночи

83

Ангел,  я оптимист по жизни.
Давай держаться вместе, я тебе немного своего оптимизма передам, ок?! :good:

После ретро забегу сюда...

84

Мне, конечно, интереснее говорить о Мае, но ..раз пошла такая пьянка - соглашусь с Мавой - не узнаем мы правды , да и нужно ли.. Все равно - каждый её извратит по-своему. Имеет право.
Что может быть 90-%  верным в этом всем?
Никогда эти двое людей не будут абсолютно равнодушны друг другу - и не как разнополые особи - а как люди-личности. Ну не поделили они одеяло!))) А просто бросили.. Разошлись в разные строны.
Не хотела бы я смотреть,как они снова его тянуть будут каждый на себя. Ничего привлекательного.
Но не исключено, что смотреть придется. Ничего не исключено - то ли к сожаленю, то ли к счастью.

85

Favoritka
За оптимизм, лёгкость я тебя люблю... вот не видишь человека в реале, но чувствуешь, чёрт возьми... у меня есть две закадычные подружки, вот такие же весёлые, задорные... они меня постоянно из потенциальных ям вытаскивают, заражают этим самым оптимизмом... как-нибудь я у тебю фотку повешу, где мы втроём, отсканировать надо...

86

Ангел,отвечу тебе цитатой: русские на войне своих не бросают...
А фото можешь выставить у меня, я с удовольствием гляну на твоих подруг-оптимистов! :pilot:

Сколько в ретре сегодня Маюши...Надеюсь, что Да нас завтра порадует новыми фотографиями. :rose:

87

Favoritka
Маюша сегодня грустный и задумчивый...свечечки задувал, желание загадывал... не трудно догадаться какое...
Пойду спать...Спокойной ночи...

88

Простите за вторжение.

Favoritka, про стёб в смс-ке ты зря написала. Тебе ли не знать, что это не единственная смс в адрес Николаевой? И текст не так передала. Я понимаю твою антипатию к ней, но всё же...
Или ты не читала в своём журнале личные сообщения от паучихи, касающиеся Мая?
Или ты настолько поражена зелёнкой, что веришь безоглядно только им? Очень жаль.

89

Поздравляю, ГГГ уже и сюда добралась в образе Милы.
Уж она вам мозги прочистит, уж она вас научит солнушку любить, уж она вас построит по ранжиру.
Как смеете писать не то, что ГГГ навыдумывала? Вы что, совсем разучились её мысли читать?
Она ж все СМСки солнушкины лично просматривает (пока санитары спят).

Вот липучка, никак от Мая не отцепится, помешалась на нём, несчастная, неизлечимо.

:klizma:

90

Ахтунг, забудь уже про ГГГ, она давно с вами не общается и нужны вы ей были только в качестве "материала" для научной работы по виртуальной зависимости. Смс-ки я не читаю, однако много чего знаю от паучихи-нашего руководителя, которая по полмесяца и более проводит в Москве, работая в частности с некоторыми "старичками" в качестве психолога. Уймите свой пыл, вы не оригинальны.
Я и на Алёнкиной гостевой писала и предлагала ей рассказать истиную причину разрыва с Маем, но она
"не заметила мой вопрос", т.к. это не в её интересах. Кстати, диктофонная запись с психологических
тренингов, о которой шумели на зелёнке, тоже была привезена паучихой и использована в научной
работе, но 2 человека с Абрикосовского сайта (у Скерцо) успели быстро среагировать и скачать разговор.
А вы только бла-бла можете. Успехов в ловле субличностей. В нашей клинике о безымянных зелёных уже анекдоты ходят. К сведению, нас пятеро, пользующихся этим компъютером-бдите внимательнее, хотя мы можем и с других заходить.


Вы здесь » Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com! » Все о Мае Абрикосове » Новости, слухи, сплетни, обсуждение. Все о Мае Абрикосове.