Привет всем гостям сайта mayabrikosov.com!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости сайта

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

В разделе "Интервью" размешена статья из журнала "Star Hit"
В разделе "Без цензуры" размещена полная версия этого интервью.

32

На странице кино для on line просмотра размещен
двухминутный ролик-нарезка из фильма "Победный ветер ясный день"

33

На странице кино добавлена возможность скачивания всех сцен с участием Мая из фильма "Победный ветер ясный день"

34

В разделе "Отзывы" добавлена возможность использования смайлов при на писании сообщения.

35

Обновлен дизайн главной страницы сайта.

36

Проведена реорганизация раздела TV - Дом2. Теперь сделать заказ на ролики из архива можно прямо на главной странице этого раздела.

37

На странице TV Тайны для скачивания представлены серии 20, 23, 24.
Далее будут :
15 декабря - 2, 10, 13
20 декабря - 18, 32, 33

38

На странице TV Тайны для скачивания представлены серии 2, 10, 13, 18, 32
Далее будут :
20 декабря - 33, 1, 3, 4, 5
25 декабря - 6, 7, 8, 9

39

На странице TV Тайны для скачивания будут представлены серии:
4, 5, 33, 15, 10 - 15 января
22, 29, 34 - 20 января

40

[взломанный сайт]Сайту 3 года!!!
http://s11.radikal.ru/i183/1004/19/932c0c11b62b.jpg

41

Жи!!! Здравствуй, чудесный сайт, Вы с Мавой молодчинки, столько труда вложили, и не зря! Такой замечательный подарок преподнесли к Дню рождения Мая!!!
Но я почему-то не могу в новую гостевую зайти, вроде, всего две графы: имя, откуда Вы. Я отвечаю Ариша, Из Самары))) Что не так? Не получается. Не могу докумекать, подскажи)))
Спасибо тебе и за поздравление с моим днем, но не поняла, почему не в Трактире? Что вообще происходит?
                     С уважением Ариша

42

Ариша привет!  Если не возражаешь, я помогу вместо Жи!  В гостевой книге после написания сообщения и указания Места проживания и имени нужно, внизу ответить на вопрос из Арифметики( например 15+12=?) И после нажать "сохранить"!  Теперь надеюсь вс естло понятно!

43

Ариш, привет!
в день твоего рождения тоже, точнее к ночи, по непонятным мне причинам не могла прорваться в Трактир, а время пожимало, нашла такой выход. )))
В новой гостевой вроде все просто, не понимаю, что там тебе мешает, может и правда "вопрос из арифметики"
Если не поможет будем решать, пиши! обмозгуем
(эх, нету тут румки в смайлах) :confused:

да... и... мерси за комплеман! рада что сайт понравился!

44

Жи написал(а):

может и правда "вопрос из арифметики

Жи
Они и мешает, она просто не заметила его внизу!Я извинясь что та к необычно выразился но рад ,что все поняли. Правильнее наверно было сказать Математический вопрос.
Зы: Жи сайт здоровский Молодцы вы С Мавой!

45

Жи написал(а):

в день твоего рождения тоже, точнее к ночи, по непонятным мне причинам не могла прорваться в Трактир,

Очень странно, возможно на моде был глюк...
случается с ним такое иногда...

46

ЖИ, спасибо тебе и Сереге, который ненавидит ГГГ(что за навязчивая идея))))) за подсказку. Я действительно не усмотрела ничего математического, что неудивительно для меня, никогда не дружила с точными науками))
С удовольствием бы подняла бокал за вас с Мавой - созидателей сайта, неутомимых труженников!!!
Манечка-ХА, привет!!
               Ариша

47

Ариша
Ариша не за что! Рад помочь! Обращайся если чего!  А ГГГ есть за что ненавидеть она продолжает писать гадости о Маюхе в сети и небылицы тоже! Достаточно вспомнить её пожелание Маю :  Гореть в аду! А уж сколько она бредней про Алену написала!